Статьи

Итоги по недвижимости за 2011 год

Андрей Рябинский, являющийся председателем совета директоров МИЦ, отметил, что главное событие 2011 года - это увеличение границы Москвы. Затем, по его мнению, идет запрет на строительство в ее центре. По поводу расширения границ Москвы согласился генеральный директор ЗАО «Терра Аури» Денис Бородако, достаточно важным событием он отметил новую систему согласования застройки в Москве.

Покупка загородного дома для постоянного проживания

Покупка загородного дома для постоянного проживания

Наше время отличает бурный темп жизни, который чаще всего продиктован особенностями работы. Проведение переговоров, встреч, бесед и презентаций забирает достаточно много времени и часто вводит в стрессовое состояние. Именно поэтому так популярно стало проживание в коттеджах и домах, расположенных за городом.

Три способа устроить баню в городской квартире

Три способа устроить баню в городской квартире

Здесь может быть Ваша статья...

Шесть способов уменьшить проценты по ипотеке

Шесть способов уменьшить проценты по ипотеке

Пример статьи. Здесь может быть Ваша информация.

Храните деньги в квадратных метрах!

Храните деньги в квадратных метрах!

А ведь в стране деньги по-прежнему есть. И есть люди, которые намерены сделать все для того, чтобы они работали на них, т.е. инвестировать. В ситуации, когда выгодно разместить свободные средства на финансовом рынке практически невозможно, повышается вероятность их перетекания на другие рынки, в частности, на рынок недвижимости.

Особенности приобретения доступной загородной недвижимости

Загородная недвижимость - это мечта каждого городского жителя.

Загородная недвижимость - это мечта каждого городского жителя. Желание уехать от городской суеты, шума и пыли появляется у многих в определенном возрасте. Приобрести загородный домик можно в различных регионах Подмосковья. Стоимость загородной недвижимости представлена наличием большого количества вариантов.